18 ноября 2017г. в ДК "Обухово" Ногинского района прошли смотры детского творческого фестиваля "Капелька неба".

Члены жюри определили победителей!

 

Гран при Фестиваля: Киселев Святослав «Пожар во флигеле, или подвиг во льдах»,  ГКУ СО МО «Рошальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Номинация "Актерское мастерство. Литературное чтение"

Лауреат 1 степени

Авторское стихотворение«Не сори», посвященное Году экологии в России. Автор и исполнитель Логвиненко Екатерина Дмитриевна

Лауреат 2 степени

Стихотворение «Разговор» автор Елена Старишко, исполнитель Прошунина Мария,  ГКОУ МО "Семья и дом"

Лауреат 3 степени 

Стихотворение «Трусиха» Эдуард Асадов, Евдокимова Оксана Ногинский СРЦН

Приз зрительских симпатий

Давлятова Карина Умедовна Стихотворение «Соловьи», Отдел опеки и попечительства Министерства Образования Московской области по Волоколамскому, Лотошинскому муниципальным районам и городскому округу Шаховская.

 

Номинация "Актерское мастерство. Театрализованные постановки"

Лауреат 1 степени

Театральная студия "Буратино", отрывок из музыкального спектакля "Муха-Цокотуха" по мотивам сказки К.Чуковского, ГКУСО МО "Озерский СРЦН"

 

Лауреат 2 степени

Театрализованная (музыкальная) постановка «Необыкновенный дуэт», МОУ Запрудненская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Талдомского муниципального района

Лауреат 3 степени 

Кукольный театр «Рождественский вертеп» Коллектив «Лунная дорожка», ГКУСО МО "Мытищинский СРЦН "Преображение"

Приз зрительских симпатий

Инсценированная сказка «Как медведь трубку нашёл» Ногинский СРЦН

 

Номинация "Вокальное исполнение"

Лауреат 1 степени

Вокальный ансамбль мальчиков «ВИВАТ»

Песня «И всё о той весне»  ГКОУ МО «Доверие»

Лауреат 2 степени

Песня «Маленький Принц», исполнитель Калашникова Елизавета ГКУСО МО "Мытищинский СРЦН "Преображение"

 

Лауреат 3 степени 

"Большой хоровод", Вокальный коллектив Ногинского СРЦН

Приз зрительских симпатий

Трио: Абдюкаев Александр, Ключников Павел, Большаков Александр. Песня «Кристинка», ГКУ СО МО «Рошальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

 

Вокальная студия "Дети солнца" ??

 

Номинация "Танцевальное исполнение"

Лауреат 1 степени

Танцевальный коллектив «Рефлекс» Танец «Пан Американо»

МБОУ "Школа-интернат №1" г.о.Электросталь Московской области

Лауреат 2 степени

Танцевальный дуэт  «Танго» Редникин Денис Юрьевич МОУ Запрудненская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Талдомского муниципального района

Лауреат 3 степени 

Танцевальная композиция «Золушка» Дуэт Скворцов Александр, Скворцова Варвара ГКУСО МО «Коломенский городской СРЦН"

Приз зрительских симпатий

Эстрадный танец «Лесовички» Танцевальная группа «МИГ», ГКОУ МО «Доверие»

Танцевальный ансамбль «Полёт», СРЦН  "Полёт"

 

Танцевальный коллектив «Планета kids», МКОУ РАООП "Старогородковская специальная (коррекционная) школа-интернат им. Заслуженного учителя РФ Фурагиной А.В."

ГКУСО МО СРЦН "Надежда" Коллектив «Огонек», танец «Осенняя капель» 2 мин

 

 

Номинация "Мультипликация"

Лауреат 1 степени

Мультипликационный фильм«Про мальчика Сеню», посвященный детям с ограниченными возможностями здоровья, ГКУСО МО «Социальный приют для детей и подростков «Дом доверия»

Лауреат 2 степени

Мультфильм «Новый год!» ГКУ СО МО "Павлово-Посадский СРЦН "Спектр"

Лауреат 3 степени 

Мультфильм «Будь осторожен!» ГКУ СО МО "Павлово-Посадский СРЦН "Спектр"

Номинация "Дерокативно-прикладное творчество"

Лауреат 1 степени

Храмков Семён, "Настольный набор", МБОУ "Школа-интернат №1" г.о.Электросталь Московской области

Лауреат 2 степени

Редникин Денис, панно «Журавль в облаках», МОУ Запрудненская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Талдомского муниципального района

Лауреат 3 степени 

Коллективная работа «Казак в дозоре», 7 «Б» класс МКОУ РАООП «Старогородковская специальная (коррекционная) школа-интернат им. Заслуженного учителя РФ Фурагиной А.В.»

Приз зрительских симпатий

Тагиров Тимур Эко-поделка «Дача моей мечты», ГКУСО МО "Щелковский СРЦ "Семья"

 

 

 

 

Номинация "Художественное творчество"

Лауреат 1 степени

Михайлова Мария "Акварельная фантазия", МБОУ "Школа-интернат №1" г.о.Электросталь Московской области

Лауреат 2 степени

Янышев Рустам  "Плоды", Центр детского творчества «Доброториум»

Лауреат 3 степени 

Куликова Кира "Арлекин", Центр детского творчества «Доброториум»

Приз зрительских симпатий

Перченко Елизавета 5 лет «Королева конфет», ГКУСО МО «Химкинский  СРЦН»

 

 

Яндекс.Метрика